Vorstand und Trainer


Vorstand TTC Rio-Star

Portrait Karl Rebmann
Karl Rebmann

Spielleiter • TK-Präsident

karl_rebmann@rio-star.ch

Portrait Philip Streuli
Philip Streuli

Vizepräsident • Dienste & Projekte

philip_streuli@rio-star.ch

Portrait Chengbowen Yang
Chengbowen Yang

Kassier • Verkauf

chengbowen_yang@rio-star.ch

Portrait Kerstin Streuli
Kerstin Streuli
Portrait Svenja Jaggy
Svenja Jaggy

Beisitzerin • Aktuarin

svenja_jaggy@rio-star.ch


Trainer TTC Rio-Star

Portrait Karl Rebmann
Karl Rebmann
Portrait Chengbowen Yang
Chengbowen Yang

Stv. Chef-Trainer
Profitrainer Leistungssport

chengbowen_yang@rio-star.ch

Bietet auch Privat-Trainings an:
Anfragen per Formular

Cédric Tschanz

Trainer
Schweizermeister

cedric_tschanz@rio-star.ch

Bietet auch Privat-Trainings an:
Anfragen per Formular

Portrait Pedro Ryu Osiro Shinohara
Pedro Ryu Osiro Shinohara

Trainer
Schweizermeister

pedro_osiro_s@rio-star.ch

Bietet auch Privat-Trainings an:
Anfragen per Formular

Portrait Lionel Weber
Lionel Weber

Trainer
Schweizermeister

lionel_weber@rio-star.ch

Bietet auch Privat-Trainings an:
Anfragen per Formular

Rijana Zumbrunnen

Trainer B STT

rijana_zumbrunnen@rio-star.ch

Bietet auch Privat-Trainings an:
Anfragen per Formular

Portrait Nicolas Gianetto
Nicolas Gianetto
Portrait Chenhao Zheng
Chenhao Zheng
Portrait Lino Del Principe
Lino Del Principe